ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
Nozomi Networks вносит свой вклад в укрепление комплексной информационной безопасности объектов промышленности
22/04/2022
Nozomi Networks вносит свой вклад в укрепление комплексной информационной безопасности объектов промышленности

Агентство кибербезопасности и информационной безопасности инфраструктуры США (CISA) пригласило Nozomi Networks стать партнером-основателем, чтобы помочь в создании Совместного сотрудничества по киберзащите (JCDC) для использовании опыта Nozomi Networks в области безопасности промышленных систем управления. CISA расширяет JCDC для дальнейшего усиления внимания правительства США к кибербезопасности и устойчивости промышленных систем управления и операционных технологий (ICS/OT).

В течение почти десяти лет Nozomi Networks разрабатывает инновации в области кибербезопасности OT/IoT, имеют внедрения по информационной безопасности ведущих мировых нефтегазовых операторов, электроэнергетических компаний и других поставщиков критически важной инфраструктуры.

В дополнение к тому, чтобы помочь клиентам предвидеть внешние вмешательства, диагностировать аномалии безопасности и технологических процессов, а также реагировать на риски, Nozomi Networks также работает с государственными учреждениями, глобальными отраслевыми органами по стандартизации (такими как IEC и ISA Global Cybersecurity Alliance) и некоторыми из самых уважаемых в мире поставщиков ИТ-безопасности, чтобы помочь стимулировать изменения, необходимые для того, чтобы помочь в области безопасности ICS/OT найти решения.

В 2020 году Nozomi Networks стала первой компанией по безопасности OT/IoT, которая состоит в ассоциации MITRE CVE Numbering Authority (CNA), по уязвимостям OT/IoT. Кроме того Nozomi Networks являетя рабочим членом нескольких Центров обмена информацией и аналитики (ISACs), включая Центр обмена и анализа информации об электроэнергии NERC (E-ISAC) и Морской транспортной системы ISAC (MTS-ISAC).

Новость предоставлена Андреа Каркано (Andrea Carcano) (Основателем Nozomi Networks, в настоящее время соучредителем и директором по продуктам Nozomi Networks)

Более детальную информацию вы найдете в блоге Андреа Каркано от 20.04.2022г.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su