ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
В апреле в Москве пройдет выставка «ГеоИнфо Forum & EXPO 2024» - знаковое мероприятие для инженеров-изыскателей, геотехников, специалистов в области инженерной защиты территории
14/02/2024
В апреле в Москве пройдет выставка «ГеоИнфо Forum & EXPO 2024» - знаковое мероприятие для инженеров-изыскателей, геотехников, специалистов в области инженерной защиты территории

24-25 апреля 2024 года в московском отеле Звезды Арбата (ex. Mariott Новый Арбат 5*) состоится IV ежегодная отраслевая выставка «ГеоИнфо Forum & EXPO-2024». На выставке традиционно запланирована обширная деловая программа, включающая в себя конференции, семинары, круглые столы и лекции.

На сегодняшний день готовится 30 основных мероприятий. В том числе:

  • Конференция Анатолия Мирного «Калибровка и верификация нелинейных геотехнических моделей»
  • Мастер-класс Алексея Бершова
  • Конференция Евгения Федоренко «Геотехническое обоснование проектных решений в строительстве»
  • Семинар по геотехническим расчетам от ООО «МИДАС»
  • Конференция Владимира Слободяна «Глобальные изменения климата и новые подходы к инженерным изысканиям»
  • Мастер-классы от НПП «Геотек» и ООО «ПЕТРОМОДЕЛИНГ ЛАБ»
  • Конференция Дмитрия Романова «Аппаратурные и программные средства диагностики, мониторинга и прогнозирования структурных изменений искусственных сооружений и зданий»
  • Конференция Романа Жидкова «Инженерно-геологическое моделирование в эпоху ТИМ»
  • Конференция Владислава Исаева «Комплексный геокриологический мониторинг – организация и пути развития»
  • Три секции для управленцев от Павла Сёмочкина и компании «Гектар Групп»
  • и др.

В третий день выставки 26 апреля 2024 года состоится техническая экскурсия на производственную площадку генерального спонсора мероприятия – ООО «РУСГЕОТЕХ». Компания является одним из крупнейших российских производителей автоматизированных систем температурного мониторинга на основе интернета вещей (IoT). На площадке участники выставки смогут ознакомиться с процессом изготовления термометрического оборудования, узнать об особенностях его использования и задать интересующие вопросы. Адрес производственной площадки: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А.

Посещение выставки, всех мероприятий деловой программы и экскурсии бесплатное, требуется регистрация на сайте журнала «ГеоИнфо». ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Если Вы собираетесь на техническую экскурсию ООО «РУСГЕОТЕХ», обязательно отметьте это мероприятие в списке в регистрационной анкете. Если Вы уже проходили регистрацию, но только что узнали об экскурсии и хотите принять в ней участие, просто напишите об этом на почту info@geoinfo.ru с указанием ФИО и названием своей компании (учреждения).

Генеральный спонсор мероприятия: ООО «РУСГЕОТЕХ».

Генеральные информационные партнеры: Журналы «ГеоИнфо», «Геопрофи», «Вестник инженерных изысканий», «Вестник государственной экспертизы»; Международная ассоциация фундаментостроителей, телеграм-канал ПИР на весь мир и др.

Журнал «ГеоИнфо» - одно из ведущих независимых отраслевых СМИ в области инженерных изысканий, геотехнического проектирования и инженерной защиты территории. Ежедневная аудитория превышает 700 уникальных посетителей, ежемесячная – более 14 000.

«ГеоИнфо FORUM & EXPO» - ежегодная выставка и конференция, организуемая редакцией журнала. Благодаря свободному входу и обширной деловой программе форум посещают все ведущие специалисты в области инженерных изысканий и геотехнического проектирования. В 2024 году ожидается не менее 1000 посетителей.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su