ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
FortiGate в квадрате лидеров по корпоративным межсетевым экранам от Gartner Magic Quadrant за 2017
15/08/2017
FortiGate в квадрате лидеров по корпоративным межсетевым экранам от Gartner Magic Quadrant за 2017

Сегодня компания Fortinet, мировой лидер в области высокоэффективных решений по обеспечению информационной безопасности, объявила о своем лидирующем положении по данным исследования Gartner Magic Quadrant за 2017 г., посвященного корпоративным межсетевым экранам. В отчете приведена оценка таких факторов, влияющих на включение в исследование Magic Quadrant, как «полнота концепции» и «возможность реализации», применительно к Fortinet Security Fabric. Лежащий в основе адаптивной системы сетевой безопасности корпоративный межсетевой экран FortiGate Enterprise Firewall представляет собой единственное решение, которое обладает характеристиками масштабирования, автоматизации и производительности, необходимыми для защиты сети от периферии до ядра и от IoT до облака.
 
Компания Fortinet обеспечивает защиту более 310 000 клиентов от угроз по всем направлениям при помощи масштабной, обладающей высокой степенью автоматизации и производительности системы безопасности. Клиенты, использующие корпоративный межсетевой экран FortiGate Enterprise Firewall, оставили 288 полностью положительных отзывов, оценивающих решение на высший балл (5 звезд). Общее количество отзывов пользователей нашего решения в разделе Gartner Peer Insights составило 498, при этом число отзывов на корпоративные межсетевые экраны следующих десяти поставщиков в сумме составляет 418. Данные приведены по состоянию на 12е июля.2
 
Благодаря независимой оценке и анализу рынка, выполняемым такими компаниями, как Gartner, организации могут выбрать лучших поставщиков для защиты важных данных и ресурсов в условиях постоянного появления новых угроз.
 
Центральное положение в составе адаптивной системы сетевой безопасности Fortinet занимают корпоративные межсетевые экраны FortiGate, разработанные в целях согласования и автоматизации реагирования на угрозы в рамках многоуровневой инфраструктуры. Также корпоративные межсетевые экраны оснащены современными функциями межсетевых экранов следующего поколения Next-Generation Firewall (NGFW).
 
Чтобы обеспечить более глубокую интеграцию адаптивной системы сетевой безопасности, компания Fortinet разработала универсальную операционную систему безопасности и вложила средства в разработку современных процессоров безопасности, а также предоставила API-интерфейсы системы безопасности в целях интеграции сторонних средств защиты и создания крупнейшей в мире высокоразвитой инфраструктуры данных об угрозах. Благодаря сочетанию этих инновационных решений компания Fortinet предоставляет интегрированную экосистему безопасности, которая увязывает в единое целое средства защиты в таких расположениях, как периметр, центр обработки данных, корпоративная сеть, облако, внутренние сегменты, офисы филиалов, а также обеспечивает охват устройств IoT и устройств конечных пользователей.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su